Sonntag, 03. Dezember 2023
Männlich - 1. Bundesliga Herren Halle 23/24
276_gthgc
Harvestehuder THC
16 : 4
( 8 : 1 )
276_gthgc
Großflottbeker THGC
match-header__highlight-image
Michael Körper
5 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
5 min
9
match-header__highlight-image
Niklas Reuter
9 min
25
match-header__highlight-image
Niklas Reuter
9 min
25
match-header__highlight-image
Michael Körper
11 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
11 min
9
match-header__highlight-image
Xaver Hasun
16 min
21
match-header__highlight-image
Xaver Hasun
16 min
21
match-header__highlight-image
Michael Körper
18 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
18 min
9
match-header__highlight-image
Niklas Plattenteich
21 min
36
match-header__highlight-image
Niklas Plattenteich
21 min
36
match-header__highlight-image
Fabian Unterkircher
22 min
23
match-header__highlight-image
Fabian Unterkircher
22 min
23
match-header__highlight-image
Fabian Unterkircher
25 min
23
match-header__highlight-image
Fabian Unterkircher
25 min
23
match-header__highlight-image
Maksymilian Koperski
29 min
20
match-header__highlight-image
Maksymilian Koperski
29 min
20
match-header__highlight-image
Maksymilian Koperski
37 min
20
match-header__highlight-image
Maksymilian Koperski
37 min
20
match-header__highlight-image
Michael Körper
44 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
44 min
9
match-header__highlight-image
Fabian Unterkircher
44 min
23
match-header__highlight-image
Fabian Unterkircher
44 min
23
match-header__highlight-image
Niklas Plattenteich
45 min
36
match-header__highlight-image
Niklas Plattenteich
45 min
36
match-header__highlight-image
Maksymilian Koperski
49 min
20
match-header__highlight-image
Maksymilian Koperski
49 min
20
match-header__highlight-image
Jakob Schmidt
52 min
28
match-header__highlight-image
Jakob Schmidt
52 min
28
match-header__highlight-image
Fülöp Losonci
56 min
4
match-header__highlight-image
Fülöp Losonci
56 min
4
match-header__highlight-image
Michael Körper
58 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
58 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
59 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
59 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
59 min
9
match-header__highlight-image
Michael Körper
59 min
9
match-header__highlight-image
Jakob Schmidt
60 min
28
match-header__highlight-image
Jakob Schmidt
60 min
28

Liveticker

Reload
60'
Abpfiff
Spiel beendet
60'
Abpfiff 4.
60'
TOR 16:4, Feldtor
Jakob Schmidt
28
59'
TOR 16:3, Feldtor
Michael Körper
9
59'
TOR 15:3, Feldtor
Michael Körper
9
58'
TOR 14:3, Feldtor
Michael Körper
9
58'
Kurze Ecke - Vergeben
56'
TOR 13:3, Feldtor
Fülöp Losonci
4
52'
TOR 12:3, Feldtor
Jakob Schmidt
28
49'
TOR 12:2, Feldtor
Maksymilian Koperski
20
48'
Kurze Ecke - Vergeben
Latte
46'
grüne Karte
Ins Brett gespielt
Fülöp Losonci
4
45'
Anpfiff 4.
45'
Abpfiff 3.
45'
TOR 11:2, Direkter Schuss Kurze Ecke - Tor
Niklas Plattenteich
36
44'
TOR 11:1, Feldtor
Fabian Unterkircher
23
44'
TOR 10:1, 7m
Michael Körper
9
44'
7M
43'
Kurze Ecke - Vergeben
Auf der Line mit dem Körper abgewehrt
37'
TOR 9:1, Feldtor
Maksymilian Koperski
20
35'
Kurze Ecke - Vergeben
32'
grüne Karte
Ins Brett gespielt
Friedrich von Glasow
8
30'
Anpfiff 3.
30'
Abpfiff 2.
29'
TOR 8:1, Feldtor
Maksymilian Koperski
20
25'
TOR 7:1, Feldtor
Fabian Unterkircher
23
22'
TOR 6:1, Feldtor
Fabian Unterkircher
23
21'
TOR 5:1, Direkter Schuss Kurze Ecke - Tor
Niklas Plattenteich
36
18'
TOR 5:0, Variante Kurze Ecke - Tor
Wieder Ablage in die Mitte
Michael Körper
9
16'
TOR 4:0, Feldtor
Xaver Hasun
21
15'
Anpfiff 2.
15'
Abpfiff 1.
11'
TOR 3:0, Variante Kurze Ecke - Tor
Ablage in die Mitte
Michael Körper
9
9'
TOR 2:0, Variante Kurze Ecke - Tor
Ablage in die Mitte
Niklas Reuter
25
7'
Kurze Ecke - Vergeben
Auf der Linie gehalten
5'
TOR 1:0, Feldtor
Michael Körper
9
1'
Anpfiff 1.
hero image
hero image
hero image
hero image
hero image
Harvestehuder THC
Großflottbeker THGC
Harvestehuder THC
Großflottbeker THGC
Kader
Fülöp Losonci
4
Kilian Pöhling
5
Michael Körper
9
Jochem Bakker
11
Anton Pöhling
12
Tom Schneider
14
Anton Brinckman
18
Maksymilian Koperski
20
Xaver Hasun
21
Fabian Unterkircher
23
Niklas Reuter
25
Jasper Ditzer
77
Trainer
Tomasz Laskowski
Kader
Bennet Ness
2
Jakob Wortmann
7
Friedrich von Glasow
8
Vincent Riemenschneider
10
Nicolas Hillmann
21
Jakob Edlich
25
Lucas Wehrmann
26
Jakob Schmidt
28
Felix Jens
29
Benjamin Wolff
32
Levin Holste
33
Niklas Plattenteich
36
Trainer
Bernardo Fernandes
Kader
Fülöp Losonci
4
Kilian Pöhling
5
Michael Körper
9
Jochem Bakker
11
Anton Pöhling
12
Tom Schneider
14
Anton Brinckman
18
Maksymilian Koperski
20
Xaver Hasun
21
Fabian Unterkircher
23
Niklas Reuter
25
Jasper Ditzer
77
Trainer
Tomasz Laskowski
Kader
Bennet Ness
2
Jakob Wortmann
7
Friedrich von Glasow
8
Vincent Riemenschneider
10
Nicolas Hillmann
21
Jakob Edlich
25
Lucas Wehrmann
26
Jakob Schmidt
28
Felix Jens
29
Benjamin Wolff
32
Levin Holste
33
Niklas Plattenteich
36
Trainer
Bernardo Fernandes
Schiedsrichter
avatar image
Ole Ingwersen Umpire
avatar image
CGB Großmann-Brandis

Premium-Partner

Mit Unterstützung durch